关于人民网网友反映“吴高墙村拆迁吗”相关问题的回复

网友留言
留言时间:2021-06-18 09:41

尊敬的领导您好,我想在吴高墙村接个店,这个村在拆迁规划之内吗?希望您在百忙之中抽出一点时间回答一下我的问题,谢谢

网友留言
回复时间:2021-06-23 10:36
回复单位:汉城街道

您好,感谢您的留言。您的信件已收悉,目前,汉城街道未收到上级部门关于吴高墙村的相关拆迁规划,感谢您的关注!